Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Административная структура ЦРБ:

Голосование


Сервис опросов

Russian English

Административная структура ЦРБ:

 

 

Наименование структурного подразделения, адрес

Ф.И.О.

заведующего структурным отделением

Номер телефона

Терапевтическое отделение ЦРБ

Сацута Лариса Николаевна

50 2 17

Гинекологическое отделение ЦРБ

Катеринич Наталья Васильевна

9 49 29

Акушерское отделение ЦРБ

Катеринич Наталья Васильевна

9 49 37

Педиатрическое отделение ЦРБ

Кулинич Дмитрий Викторович

2 57 59

Кардиологическое отделение ЦРБ

Малеж Елена Васильевна

9 49 54

Травматологическое отделение ЦРБ

Талатынник Сергей Григорьевич

9 49 33

Хирургическое отделение ЦРБ

Новик Иван Иванович

9 49 66

Неврологическое отделение ЦРБ

Якуш Светлана Леонидовна

9 49 28

Инфекционное отделение ЦРБ

Щигло Иван Иванович

9 49 70

Отделение анестезиологии и реанимации

Фролков Владимир Анатольевич

9 49 69

Поликлиника ЦРБ

Михалевич Василий Васильевич

9 49 38

Педиатрическое отделение поликлиники

 

2 35 37

Терапевтическое отделение поликлиники

 

9 49 68

Отделение профилактики ЦРБ

Колошук Алла Михайловна

9 49 20

Стоматологическое отделение поликлиники

Устимчук Людмила Андреевна

9 49 71

Женская консультация

Регистратура

9 49 02

Клинико-диагностическая лаборатория

Латник Елена Васильевна

2 51 93

Мотольская УБ (ул. Братьев Миховичей,40 д. Мотоль)

Сеглюк Александр Николаевич

58 6 40

Мотольская БСУ  (ул. Братьев Миховичей,40 д. Мотоль)

Марзан Валентина Михайловна

58 5 94

Бродницкая АВОП (ул. Гагарина,6 д. Бродница)

Синчук Елена Андреевна

30 2 48

Дружиловичская АВОП (ул. Октябрьская,73 д. Дружиловичи)

Олещик Ольга Николаевна

43 2 37

Достоевская АВОП  (ул. Первомайская,1 д. Достоево)

Козуля Сергей Николаевич

47 2 37

Крытышинская АВОП  (ул. Советская,9  д. Крытышин)

Датчук Валентина Александровна

36 2 37

Молодовская АВОП (ул. Чваркова,5 д. Молодово)

Правикова Галина Петровна

44 2 37

Мохровская АВОП (ул. Ленина,27 д. Мохро)

Святощик Владимир Александрович

33 2 37

Одрижинская АВОП (ул. Ленина,14, д. Одрижин)

Бондарук Наталья Николаевна

55 4 70

Опольская АВОП (ул. Победы,15 д. Ополь)

Воронина Лидия Георгиевна

41 5 37

Псыщевская АВОП  (ул. Калинина,146 д. Псыщево)

Воронин Виктор Викторович

42 2 37

Рудская АВОП (пер. Зеленый,4а д. Рудск)

Новик Василий Иванович

32 2 37

Снитовская АВОП (ул. Советская,42 д. Снитово)

Рахуба Елена Николаевна

38 2 37

Сочивковская АВОП (ул. Кирова,5 д. Сочивки)

Басич Максим Николаевич

40 2 37

Тышковичская АВОП (ул. Полесская,1 д. Тышковичи)

Палто Сергей Михайлович

52 2 37

Яечковичская АВОП (ул. Советская,42 д. Яечковичи)

Червинская Марина Анатольевна

31 5 37