Баннер

Russian Belarusian English

Административная структура ЦРБ:

 

 

Наименование структурного подразделения, адрес

Ф.И.О.

заведующего структурным отделением

Номер телефона

Терапевтическое отделение ЦРБ

Комкова Ангелина Геннадьевна

8(01652)5 03 43

Акушерское и гинекологическое отделение ЦРБ

Гайдук Иван Михайлович

8(01652)9 49 37

Педиатрическое отделение ЦРБ

Кулинич Дмитрий Викторович

8(01652)2 57 59

Кардиологическое отделение ЦРБ

Малеж Елена Васильевна

8(01652)9 49 54

Травматологическое отделение ЦРБ

Талатынник Сергей Григорьевич

8(01652)9 49 33

Хирургическое отделение ЦРБ

Новик Иван Иванович

8(01652)9 49 66

Неврологическое отделение ЦРБ

Якуш Светлана Леонидовна

8(01652)9 49 28

Инфекционное отделение ЦРБ

Щигло Иван Иванович

8(01652)9 49 70

Отделение анестезиологии и реанимации

Фролков Владимир Анатольевич

8(01652)9 49 69

Поликлиника ЦРБ

Михалевич Василий Васильевич

8(01652)9 49 38

Педиатрическое отделение поликлиники

Кузьмич Екатерина Сергеевна

8(01652)2 35 37

Отделение общей практики поликлиники

Сазон Александр Николаевич

8(01652)9 49 68

Отделение профилактики

Колошук Алла Михайловна

8(01652)9 49 20

Стоматологическое отделение поликлиники

Устимчук Людмила Андреевна

8(01652)9 49 71

Женская консультация

Регистратура

8(01652)9 49 02

Клинико-диагностическая лаборатория

Пташиц Инга Александровна

8(01652)9 49 23

Мотольская УБ (ул. Братьев Миховичей,40 д. Мотоль)

Марзан Елена Николаевна

8(01652)58 6 40

Мотольская БСУ  (ул. Братьев Миховичей,40 д. Мотоль)

Марзан Валентина Михайловна

8(01652)58 5 94

Бродницкая АВОП (ул. Гагарина,6 д. Бродница)

Кривущенко Дарья Александровна

8(01652)30 2 48

Дружиловичская АВОП (ул. Октябрьская,73 д. Дружиловичи)

Басич Максим Николаевич

8(01652)43 2 37

Достоевская АВОП  (ул. Первомайская,1 д. Достоево)

Правикова Галина Петровна

8(01652)47 2 37

Крытышинская АВОП  (ул. Советская,9  д. Крытышин)

Датчук Валентина Александровна

8(01652)36 2 37

Молодовская АВОП (ул. Чваркова,5 д. Молодово)

Комар Алина Олеговна

8(01652)44 2 37

Мохровская АВОП (ул. Ленина,27 д. Мохро)

Святощик Владимир Александрович

8(01652)33 2 37

Одрижинская АВОП (ул. Ленина,14, д. Одрижин)

Маринич Юлия Алексеевна

8(01652)55 4 70

Опольская АВОП (ул. Победы,15 д. Ополь)

Телипко Кристина Игоревна

8(01652)41 5 37

Псыщевская АВОП  (ул. Калинина,146 д. Псыщево)

Воронин Виктор Викторович

8(01652)42 2 37

Рудская АВОП (пер. Зеленый,4а д. Рудск)

Сеглюк Александр Николаевич

8(01652)32 2 37

Снитовская АВОП (ул. Советская,42 д. Снитово)

Рахуба Елена Николаевна

8(01652)38 2 37

Сочивковская АВОП (ул. Кирова,5 д. Сочивки)

Козуля Светлана Юрьевна

8(01652)40 2 37

Тышковичская АВОП (ул. Полесская,1 д. Тышковичи)

Палто Сергей Михайлович

8(01652)52 2 37

Яечковичская АВОП (ул. Советская,42 д. Яечковичи)

Кришталь Анастасия Олеговна

8(01652)31 5 37