Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

дни здоровья

Голосование


Сервис опросов

Russian Belarusian English
дни здоровья
Title Filter 
# Article Title Date
1 ДНИ ЗДОРОВЬЯ РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ В 2018 ГОДУ Monday, 31 December 2018
2 15 декабря – День профилактики травматизма Saturday, 15 December 2018
3 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом Saturday, 01 December 2018
4 Всемирный день некурения Saturday, 17 November 2018
5 Всемирный день борьбы против диабета Wednesday, 14 November 2018
6 Всемирный день чистых рук Monday, 15 October 2018
7 День матери Sunday, 14 October 2018
8 Всемирный день психического здоровья Wednesday, 10 October 2018
9 Международный день пожилых людей Monday, 01 October 2018
10 Всемирный день борьбы против бешенства. Friday, 28 September 2018
11 Всемирный день предотвращения самоубийств Monday, 10 September 2018
12 28 июля – Всемирный день борьбы с гепатитами Saturday, 28 July 2018
13 День профилактики алкоголизма Saturday, 07 July 2018
14 Кровь объединяет всех нас Thursday, 14 June 2018
15 Всемирный день без табака! Thursday, 31 May 2018
16 21 мая День профилактики меланомы Monday, 21 May 2018
17 20 мая Всемирный День профилактики заболеваний щетовидной железы Sunday, 20 May 2018
18 Международный день семьи Tuesday, 15 May 2018
19 Всемирный день гигиены рук Saturday, 05 May 2018
20 1 мая – Международный «Астма-день» Tuesday, 01 May 2018
21 25 апреля - Всемирный День борьбы против малярии Wednesday, 25 April 2018
22 День профилактики болезней сердца Saturday, 21 April 2018
23 17 Апреля Всемирный День гемофилии Tuesday, 17 April 2018
24 Всемирный день здоровья Saturday, 07 April 2018
25 Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма Monday, 02 April 2018
26 Всемирный день борьбы с туберкулезом Saturday, 24 March 2018
27 Всемирный день здоровья полости рта Tuesday, 20 March 2018
28 Международный день борьбы с наркотиками Thursday, 01 March 2018
29 День профилактики инфекций, передающихся половым путем Thursday, 15 February 2018
30 День профилактики гриппа и ОРЗ Thursday, 18 January 2018